Куда обращаться, если муж выгоняет нас с дочерью из квартиры?

• г. Иркутск

Муж выгоняет нас с дочерью из квартиры, она у него дарственная он там прописан, а мы с дочерью в другом месте. Постоянные угрозы, и пьяные визите. Помогите куда обращатся.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый! Зачем Вам такая жизнь? Пока есть здоровье, живы бегите от него, взыскивайте алименты на ребенка...

удачи Вам успехов!

Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, если квартира Вам не принадлежит и Вы в ней не зарегистрированы, то проживать в ней Вы можете только с согласия собственника.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, Екатерина!

Вы можете вызывать полицию. Вы можете переехать жить в другое место, где вы прописаны или снять квартиру.