Выгонка родственников мужа из квартиры, где зарегистрированы мой сын и муж, хотя я прописана в другом месте - правовая возможность?

• г. Иркутск

Выгоняют родственники мужа меня из квартиры где прописан мой маленький сын и муж, а я прописана в другом месте. Смогут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

К сожалению, могут. Так как Вы не зарегистрированы по данному адресу, то права проживать в квартире Вы не имеете.

Выгоняют родственники мужа меня из квартиры где прописан мой маленький сын и муж, а я прописана в другом месте. Смогут ли они это сделать?

Если вы там не собственник то да смогут. Проживание совершеннолетних лиц возможно только с согласия всех проживающих лиц.