Несправедливый увольнение с работы асанаторий Виктории Ессентуки - как обратиться в прокуратуру и получить справедливость?

• г. Ставрополь

Я работал асан. Виктория Ессентуки (скульптор) и фактически создал этот санаторий но весной за то,чтобы не платить за скульптуру была опечатана мастерская и тем самым закрыт допуск к рабочему месту а потом сфабрикованы прогулы и уволен по статье, тоже самое проделано и с моей женой. Как написать прокурору обращения в местные учреждения не дали никаких результатов.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Если вас не законно уволили по инициативе работодателя, восстановиться можно только в судебном порядке И сроки давности для обращения в суд очень маленькие, в течение месяца после увольнения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я попросил, как изложить прокурору в электронной форме и можно ли это.

Лучше обращаться не в электронной, а в письменной форме и обязательно обращаться с иском о восстановлении на работе в суд. Поскольку прокуратура проведет (возможно) проверку результат, к оторой не известен, а суд будет рассматривать дело по существу, все обстоятельства.