Купил машину, оказалась под запретом - снята с учета в 2013 году и не зарегистрирована после этого

• г. Красноярск

Здравствуйте, Я купил машину она оказалась под запретом 2017 году, перед запретом машина снят с учета 2013 году, после этогомашину никто не зарегестрировал,

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в суд, подать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля, взыскании с продавца уплаченных денег

Добрый день. Со старым владельцем надо Вам выяснить, кто наложил запрет на регистрацию, может быть уже давно данный акт отменен... Найдите эту контору и возьмите бумагу, отнесите в ГИБДД и всё будет нормально... Зарегистрируют и будете пользоваться своей автомашиной...

А что если запрет положил другому владельцу с другим гос номером, но его имя в ПТС ке нет и гос номер тож, а машина досихпор без регистрации.