Справка о посещении поликлиники - обязательная процедура для беременных, участвующих во врачебном наблюдении

• г. Ижевск

Скажите, пожалуйста. Если беременная очень часто отпрашивается в больницу, может ли руководитель попросить у нее подтверждение, т.е. справку о посещении поликлиники? Если можно, то на основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно для этого посмотреть обменную карту беременной - в неё вносятся все посещения врачей и данные об осмотрах и анализах.