Возьмут в ППС с категорией годности В?

• г. Уфа

Возьмут в ППС с категорией годности В?

Ответы на вопрос (7):

Ильдар, если у Вас в военном билете стоит категория годности В, значит Вы не проходили военную службу по призыву в связи с негодностью к военной службе и на службу в полицию Вас не возьмут.

Добрый день! Но в данном случае чтобы поступить на службу в правоохранительные органы, нужно так же проходить комиссию, с Вашей категорией, пройти комиссию будет достаточно сложно.

при попытке трудоустройства в органы МВД получите отказ с ссылкой на то, что с категорией годности В, могут даже не допустить к прохождению ВВК.

☼ Здравствуйте, К сожалению вас не возьмут на работу в патрульно-постовую службу, с такой категорией годности

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если у меня в военном билете стоит категория Годности А, но ввк пройду на по категории В.

Тем более. При попытке трудоустройства в органы МВД получите отказ с ссылкой на то, что с категорией годности В, могут даже не допустить к прохождению ВВК.

☼ Здравствуйте, Можете проходить военно-врачебную комиссию и по результату прохождения узнаете вердикт, мы гадать не будем

Желаю Вам удачи и всех благ!