Необходимые документы для оформления армянского паспорта ребенка, если мать является одиночкой и ребенок родился в РФ

• г. Тверь

Какие бумаги нужна чтобы зделать ребенку армянскый паспорт. У меня есть только свидетелство о рождение который мне дали здесь в РФ.он у меня здесь родился. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Нарине, в данном случае вам лучше всего обратиться с таким вопросом в консульство Армении. Должны пояснить.