Вычитается ли отпускные деньги из зарплаты если работа сдельная?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст. 139 ТК РФ, "При любом режиме работы расчет средней заработной платы производится исходя из фактически начисленной фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата".