Курение на территории образовательного учреждения - обязан ли я оплатить штраф в течение суток?

• г. Омск

Сегодня инспектор поймал меня за курение на территории образ. Учреждения, утверждая, что штраф я обязан оплатить в течение суток, иначе за просрочку штраф будет увеличиваться, действительно ли я должен оплатить штраф в такой короткий срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Административный штраф вы должны оплатить не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.