Мне 64 года у меня пенсия 8.504 двое детей 1975 и 1977 мне положена доплата за детей. Спасибо.
• г. Краснодар
Здравствуйте! Мне 64 года у меня пенсия 8.504 двое детей 1975 и 1977 мне положена доплата за детей. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, нет никакой доплаты за детей. Речь идёт о перасчете за тот период, когда вы осуществляли уход за детьми. Обращайтесь в пенсионный фонд по месту регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить31.10.2017, 23:10,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!