Может ли брат оформить земельный участок на себя по доверенности, оформленной два года назад?

• г. Москва

Добрый день! Два года назад я оформила доверенность на брата для продажи моего земельного участка. Может ли он по этой доверенности оформить участок на себя? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, сам на себя по доверенности он оформить земельный участок не сможет. Если есть опасения, то отзывайте доверенность.

Удачи вам и всего наилучшего

Себе продать не может, но если в доверенности право продать за любую цену и на свое усмотрение, то он может продать своему другу за пять копеек и вам отдать 5 копеек. Поэтому если у вас были сомнения, то доверенность давать не стоило, а лучше продать самому или указать не менее... цены.

Добрый вечер! В данном случае по этой доверенности оформить участок на себя не имеет право. Та как не закреплено законодательстве РФ

Здравствуйте!

Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является.