Задолженность перед компанией Эйвон - Как договориться о рассрочке платежа?

• г. Омск

Пришло смс от ооо кэф написали что у меня задолженность составляет 16623 перед компанией эйвон долг я не могу глянуть на своей странице сколько точно так как страницу заблокировали. Но неделю назад примерно мне мой координатор звонил примерно было 8000 тыс плюс пеня 2000 неужели столько за неделю набежало процентов. Срок дали до 3 числа оплатить хотя всего просрочка пени 0.3 процента от суммы долга. Подскажите что сделать может как то с ними договорится о рассрочке платежа за два три раза просто у меня таких денег 3 числа не будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пусть в суд подают, в суде заявите ходатайство о снижении неустойки ст.333 гк рф, после принятия решения напишите заявление о предоставлении рассрочки платежа

Здравствуйте.

Не советую договариваться о чём-либо с коллекторами. Советую обратиться непосредственно в Эйвон и уточнить сумму вашего долга и договориться о рассрочке оплаты именно с ними.