В феврале попала в ДТП нахожусь на лечении могу получить страховку с гостдарстг?

• г. Волгоград

В феврале попала в дтп нахожусь на лечении могу получить страховку с гостдарстг?

Ответы на вопрос (2):

Страховку Вы можете получить по ОСАГО с виновника ДТП. Обратитесь в страховую компанию виновника ДТП с заявлением о страховом возмещении.

Здравствуйте!

Чтобы четко ответить на Ваш вопрос, нужно знать подробности ДТП: кто виновник, каковы обстоятельства аварии, как обстоят дела со страхованием виновника ДТП и пострадавшего. Теоретически получить возмещение Вы можете как от страховой компании, так и лично от виновника ДТП.