Пойманный по статье 228 ч. 2 в двух городах - ожидание нового суда и возможность повторного условного приговора

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте мне в Питере поймали по 228 ч 2 был подписка а не выезде потом через 10 дней поймали в Москве по той же статьи. В Москве мне дали 4 года условного а в Питере сейчас ещё суд должен быть. Могут ещё раз дать условного.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, никто вам не даст условно, ждите реального лишения свободы, наказание будет назначено по совокупности преступлений.

Удачи вам и всего наилучшего

Не думаю. Вы дважды совершили однородное преступление, относящееся к категории тяжких, да еще и связанное с незаконным оборотом наркотиков. Не говоря уже о том, что Вы нарушили подписку о невыезде, самовольно выехав в Москву из СПб, где еще раз были задержаны в связи с незаконным хранением наркотиков. Вам придется думать о минимальном сроке (настолько, насколько это возможно), а не об условном лишении свободы. Для условного лишения свободы при Вашем раскладе должно произойти слишком много чудес.

Нет не могут. Дадут реально. Остаться на свободе-это из разряда чудес, хотя и они бывают. Может найдете какие-нибудь обстоятельства. Положительные характеристики, да еще и адвоката.