Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск и доказать свою правоту после 9 лет работы

• г. Усмань

Здравствуйте! Я не была в отпуске 9 лет и не получала компенсацию, работаю официально. Скорее всего оформлялось рабочий месяц как отпуск, без моего согласия. Смогу ли я получить компенсацию? И как доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Свою правоту вы можете доказать, потому что вы не писали заявления на отпуск, за 9 лет вам не начислялись отпускные выплаты. Обращайтесь в госинспекцию труда с жалобой.