Как оформить земельный участок на себя, находящийся на праве постоянного пользования, после смерти отца?

• г. Кострома

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Земельный участок под жилым домом принадлежит на праве постоянного (бессрочного) пользования моему отцу. Отец умер. Как можно (и можно ли) оформить этот участок на себя? Участок не в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Алексей

Безусловно, если участок не был в собственности отца, то и наследовать не можете

Для начала в Администрацию обратитесь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.