И подскажите, где найти адвоката, который бы представлял меня в суде?

• г. Донской

Я живу в Тульской области. Если я хочу подать в суд на банк, который находится в Москве по поводу кредита. В какой суд мне обратиться? И подскажите, где найти адвоката, который бы представлял меня в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! Вам необходимо обращаться в суд по месту своего проживания!

Посмотрите договор на предмет условия о месте рассмотрения спора, если по месту нахождения банка, то только туда, тульские суды придерживаются этой позиции.