Судебные приставы-исполнители сами сказали, что счет заморожен банком

• г. Бийск

Судебные приставы-исполнители сами сказали, что счет заморожен банком, ни какие операции не выполняются и что они сами не могут произвести ни какие операции.

Ответы на вопрос (1):

То, что Вам сказали судебные приставы ни чем не подтверждено.

Для начала необходимо ознакомится с материалами исполнительного производства и понять в чем суть вашей проблемы. Представитель организации по доверенности имеет право ознакомится с исполнительным производством и сделать необходимые копии или выписки.