Как получить материальную помощь и определить сумму единовременного пособия на бирже труда при приостановке выплат на 3 месяца

• г. Калининск

Если стоишь на бирже труда и выплату пособия приостановили на 3 мес. В соц. защите выдают материальную помощь единовременное пособие, как безработному? Какая сумма пособия, от чего зависит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По материальной помощи, которую выделяет соц. защита как безработному, никто Вам не скажет конкретно, каков размер этой помощи. Это регулируется местными нормативными актами. Удачи и добра!