Вопрос о возможности отказаться от приобретенных медицинских услуг и мед. препарата после подписания договора

• г. Кемерово

Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Меня пригласили на бесплатную диагностику в небольшшой медицинский центр. После проведённой процедуры рассказали что у меня лишний вес, что они могут помочь от него избавиться. Короче меня уговорили на приобретение их услуг в том числе и мед. препарат. Я согласилась и подписала и их договор и кредитный договор, т.к. сумма не маленькая. Прошло два дня, препарат я не начала принимать, коробочку даже не открывала, но очень жалею что согласилась, могу ли я отказаться или кредит всё равно придётся платить? Когда подписывала договор врач мне говрили что если не будет результата они расторгают договор и возвращают деньги. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Можете отказаться - Необходимо написать ДВА заявления - в БАНК - об отказе от кредита и в мед центр о расторжении договора оказания услуг

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемая Елена

Вам надо написать претензию и расторгнуть договор с банком и мед учреждением

Удачи вам и вашим близким!