Увеличение минимальной пенсии касается только неработающих пенсионеров?

• г. Москва

Увеличение минимальной пенсии касается только неработающих пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да законодатель закрепил право на увеличение пенсии только неработающим пенсионерам. Работающие пенсионеры правом индексации и увеличения пенсии не пользуются.