какая госпошлина на сдачу экзамена по теории в ГИБДД после лишения Ву?

• г. Белгород

Здравствуйте. Подскажите какая гос пошлина на сдачу экзамена по теории в ГИБДД после лишения Ву?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Цена пересдачи экзамена в ГИБДД Стоимость повторного прохождения экзамена зависит от этапа: предоставление автошколой автомобиля для пересдачи вождения — 300 рублей (2 первых раза автошкола предоставляет бесплатно); пересдача теории ПДД – 1000 руб.; предоставление автодрома – 1500 руб.; пересдача вождения по городу – 2000 руб.

Стоимость госпошлины за оформление водительского удостоверения составит 2000 рублей. Если подать заявление на права онлайн, то пошлина составит 1400 рублей. Удачи Вам и Вашим близким.

Будет нужна помощь в сопровождении вашего вопроса - пишите.