Недостаток прожиточного минимума и сокращение социальных льгот - как алигархия влияет на условия жизни многодетных семей

• г. Астрахань

У меня двое детей и для того чтобы они учились, занимались спортом, одевались, правильно питались ясно дело прожиточного минимума не хватает, а я даже если буду работать на двух работах столько не заработаю. Зато спец питания отменили, надбавка за вредные условия труда снизилась в двое, дополнительный отпуск отменили почти на всех предприятиях где он был. А мы ещё что плохое про СССР говорим, да ТК СССР в разы порезали. Что всё под алигархов прогибаемся? Я хочу больше получать, а не зарабатывать, потому как семье тоже надо время уделять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Согласен с Вами. Но этот вопрос лучше Президенту задать, а не юристам

Всего доброго, желаю удачи.