Как правильно подать в суд на Банк ВТБ и потребовать моральную компенсацию за его ошибку

• г. Санкт-Петербург

Банк ВТБ совершил по отношению ко мне ошибку. Как мне подать на него в суд с требованием моральной компенсации за допущенную ошибку?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемый Андрей

Безусловно в силу закона у Вас есть такое право, но что именно случилось-то?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вы имеете право подать соответствующее исковое заявление в суд о взыскании суммы причиненного материального и морального вреда согласно требованиям ГК и ГПК РФ.

Доброго вам времени суток. Вы не получите обоснованные ответы если будете задавать вопросы в таком ключе.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Опишите пожалуйста более подробную ситуацию с ВТБ. Вообще компенсацию морального вреда Вы можете взыскать в судебном порядке, она определяется судом индивидуально в каждом случае.

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, для этого нужно составить иск и подать в суд, далее будет судебное разбирательство, где вам нужно доказать что в отношении вас была допущена ошибка.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! Подавайте исковое заявление. Главное грамотно аргументировать свои требования и доказать их обоснованность. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!