Общедомовое имушество права собственника и как оно регулируется

• г. Москва

Надо ли оформлять право собственности на общедомовое имущество.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Никаких прав собственности специально оформлять не нужно, обще домовое имущество принадлежит всем собственникам многоквартирного дома

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Режим общего имущества многоквартирного жилого дома регулируется Жилищным кодексом РФ, право на него оформлять не нужно, оно возникает в силу закона.