Куда можно выехать за границу России чтобы поменять цель визита?

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алексей!

Выезжайте в любое место, которое Вам будет выгодно по времени и денежным затратам. Главное - зафиксировать факт пересечения границы и получить новую миграционную карту с новой целью визита.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Куда угодно, кроме Белоруссии, поскольку на границе с РБ не выдается миграционная карта

Всего доброго, желаю удачи.