Если работник не согласен с расценками и не подписал наряд на сдельную работу после выполнения работ как быть?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А основной договор на выполнение работ есть с расценками? Наряд на сдельную работу он может не подписать только с мотивированными возражениями, если их нет считается понаписанным в одностороннем порядке.