Вариант заголовка:\nКуда можно поступить после окончания колледжа по специальности социальная работа и право?

• г. Курган

Здравствуйте) я скоро заканчиваю колледж по специальности соц работа и право. Куда можно поступить? Т.е какие специальности мне доступны после окончания по этой специальности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айдан! Для получения ответа на Ваш вопрос вам необходимо обратиться в центр занятости Вашего города. Найти специалистов по профобучению и профориентации и задать им этот вопрос. Они смогут ответить и какая профессия подойдет и где учебное заведение находится. Желаю удачи!