Что значит: увеличение индивидуального пенсионного кое ф-та до 1. 01. 2015 г.

• г. Москва

Что значит: увеличение индивидуального пенсионного коэ ф-та до 1. 01. 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это означает, что Ваша средняя зарплата выше, чем средняя зарплата в стране за тот же период. Максимальный коэффициент, применяемый при начислении пенсии не может быть более 1,2.