Как вернуться к работе фельдшером после 10-летнего перерыва - важные шаги и необходимые условия

• г. Саратов

Имею диплом фельдшера. Отработала по специальности 2 года. Перерыв в работе составил 10 лет. Что нужно для трудоустройству по специальности вновь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина! Диплом об образовании не имеет срока годности и подтверждает Ваше образование. Прошел срок действия полученного сертификата, который необходимо обновить - пройти курсы повышения квалификации. Вы можете это сделать как самостоятельно за свой счет, так и по направлению с места работы с возможной оплатой за счет государства.