Как должны рассчитать сотрудника, если предприятие продано другому?

• г. Владимир

Предприятие продано другому лицу как должны рассчитать сотрудников?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если предприятие продано, это не значит что оно ликвидировано, поэтому расчитывать сотрудников должны на общих основаниях, все вопросы к директору

Желаю Вам удачи и всех благ!

На общих основаниях. Смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками организации. Изменение подведомственности (подчиненности) организации или ее реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) либо изменение типа государственного или муниципального учреждения не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации или учреждения-ст. 75 ТК РФ.