Как разрешить ситуацию, когда штраф на карту наложен, оплачен и карта разблокирована, но данные о наличии штрафа все еще видны в базе ФССП?

• г. Череповец

Здравствуйте, яменя судили. Наложили штраф на карту. Орестовали её.я оплатил штраф. Карту разблокировали. Но в базе фссп я до сих пор так и вишу. Что мне делать? Из доказательств, что я оплатил, есть только корешок из банкомата. Является ли это доказательством того что я платил.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Безусловно Это является доказательством оплаты, но из базы убирают долго

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах вам нужно обращаться по этому вопросу непосредственно к судебному приставу у кого находится исполнительное производство, если производство окончено, то все сведения с сайте ФССП, должны быть удалены.

Здравствуйте. Данная квитанция является доказательством того, что вы произвели оплату. Вам нужно будет предоставить судебным приставам.

Попросите у приставов постановление об окончании, тогда точно будете уверены что дело окончено., принесите чек об оплате.