Дружба нарушена - непроясненное обвинение в изнасиловании - что делать и куда обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Посадили друга по статье изнасилование А экспертиза ничего не показало сидит 7 месяцев с обвинением не согласен. Что можно сделать? И куда обратиться за что сидит не понятно.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Ищите хорошего адвоката, у вас очень тяжкая статья, просто несогласия с обвинением вам ничем не поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, ищите адвоката, который на месте будет разбираться в деле вашего друга. Более ничем не поможете.

Удачи вам и всего наилучшего

А был ли суд? Только судебным приговором, вступившим в законную силу, ваш друг может быть признан виновным в совершении преступления.

Обжалуйте постановление о заключении под стражу, то обжалуйте избрание меры пресечения в судебном порядке, если уже есть приговор, то подавайте апелляционную жалобу.

Наймите адвоката, который поможет выстроить грамотной линию защиты.