Возможна ли амнистия для сестры, обвиняемой по статье 158 часть 2 пВ, являющейся инвалидом и имеющей двух малолетних детей?

• г. Красноярск

Здравствуйте! У меня вопрос,, моя сестра обвиняется по статья 158 часть 2 пВ. Ранние она была судима, на данный момент она является инвалидом и у нее 2 малолетних детей. Может ли она попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому пока никто под неё не подпадает.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! В данном случае еще не принято по данному обстоятельству решение по амнистии. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!