Проблемы с финансами в музыкальной школе - заблокированы счета и задержка зарплат. Как найти выход из ситуации?

• г. Чита

Я работаю в музыкальной школе, и.о. директора. В нашем учреждении заблокировали все счета, задерживают з/п, я в растерянности. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обращайтесь к учредителю с этим вопросом, мы не знаем ситуацию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. Необходимо понимать причину, по которой были заблокированы счета и устранить причину.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам надо подойти к главному бухгалтеру Вашему и все выяснить. Это уже бухгалтерские вопросы. Возможно, что школа кому то из организаций должна. И имеется решение суда о взыскании долга и наложении ареста на счета в банке. Выясняйте.