После развода имею я право на раздел совместно нажитого имущества. Я гражданка Белоруссии, супруг офис, общий ребёнок.

• г. Ставрополь

После развода имею я право на раздел совместно нажитого имущества. Я гражданка Белоруссии, супруг офис, общий ребёнок.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право на раздел совместно нажитого имущества. Для этого нужно подать в суд исковое заявление о разделе имущества. Имущество делится поровну между супругами.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, Вы имеете право подать иск о разделе совместно нажитого имущества

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте. Да конечно вы имеете право на половину всего, что было нажито в совместном браке. Согласно ст. 160 СК РФ брак, заключенный между гражданином РФ и гражданином иностранного государства расторгается в соответствии с законодательством Российской Федерации.