Вопрос справедливости оценок - Может ли учитель снижать оценку за маленький обрыв бумаги в тетради по информатике?

• г. Киров

Имеет ли право учитель занижать оценку по информатике 8 класс, если она выполнена абсолютно верно, но не совсем ровно раскреплен двойной лист из тетради (по указанию учителя), т.е. есть маленький обрыв бумаги в месте скрепления?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно не имели права, надо в таком случае писать жалобу директору

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Занижать оценку, только из-за того что неправильно откреплен лист, неправомерно. Оценивать должны знания. Всего хорошего.