Паспорт просрочен, как можно получить новый армянский паспорт если мне 15 лет?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Чтобы получить новый армянский паспорт, нужно ехать в Армению, в посольстве Армении получите справку о возвращении на родину

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Чтобы Получить новый армянский Паспорт вам необходимо ехать в Армению. Иначе никак.

Удачи вам и всего наилучшего.