Каким образом можно приобрести пустой аварийный дом в сельской местности, принадлежащий умершим хозяевам?

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуйте у меня вопрос: по соседству стоит пустой дом в аварийном состоянии, хозяева умерли 10 лет назад, в до е не кто не живет, прописаны треть лица, я хочу приобрести этот дом. Находится в сельской местности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Изначально Вам нужно решать этот вопрос с наследниками. Если их нет, то с местной администрацией

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.