Незаконные действия ДПС что делать.

• г. Пермь

Сотрудники дпс остановили не законно.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Безусловно Вы имеет право обратиться с жалобой в прокуратуру, в суд или руководителю ГИБДД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, в том случае если вас остановили незаконно, то вы можете обжаловать данные действия в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре либо в суд в порядке КАС РФ.

☼ Здравствуйте, Значит в таком случае пишите жалобу в прокуратуру и обжалуйте протокол в судебном порядке в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.