Судья назначает судебно-почерковедческую экспертизу после обнаружения недостоверных доказательств - как поступить?

• г. Челябинск

Судья уходит в совещательную комнату, на вынесение решения.

И оглашает не решение, а назначение судебно почерковедческой экспертизы по копии расходного ордера, т. к истец предоставил в первом заседании оригинал рас. орд. с чужой подписью ответчика. А на втором заседании копию расх. Орд. под другим №. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать проведения и результатов подчерковедческой экспертизы нужно Вам. Уточните вопрос потому вопрос не совсем понятен. Удачи Вам

Добрый день, судья может возобновить судебное следствие, если в совещателтной комнате у него возникли вопросы. Вы имели право представить свою формулировку вопросов и предложить экспертную организацию.