Мой папа проживал в комнате в общежитии, комната не приватизированная, прописан только он один, с мамой не в разводе

• г. Вологда

Мой папа проживал в комнате в общежитии, комната не приватизированная, прописан только он один, с мамой не в разводе, но вместе не живут, я проживаю с мамой и двумя братьями в трех комнатной благоустроенной квартире, подскажите, имею ли я право, занять комнату отца после его смерти и жить там? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете.