С л.с сняли денежные средства, есть ли смысл судиться с сбербанком.

• г. Москва

С л.с сняли денежные средства, есть ли смысл судитса с сбербанком.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Дмитрий!

Безусловно судиться надо в случае виновных действий банком

Удачи Вам в решении Вашей проблемы.

Если с вашего банковского счёта незаконно сняли денежные средства, то естественно имеет смысл судиться, можно подать в суд такой иск.

Добрый день! Надо понять причину снятия и на каких основаниях сняли, прежде, чем ответить на этот вопрос. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте. Все зависит от того, имеются ли перспективы у данного дела, а чтобы это определить, необходима более детальная информация.