Под залог жилого дома можно ли взять кредит и при этом дом остаётся ли у меня, если вовремя буду оплачивать?

• г. Казань

Под залог жилога дома можно ли взять кредит и при этом дом остаётся ли у меня, если вовремя буду оплачивать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Обеспечение по кредитному договору Может быть осуществлено передачей имущества в залог. При просрочке возможно обращение взыскания на предмет залога.