Если бывшая жена отказывается подавать на алименты что делать.

• г. Казань

Еслибывшаяжена отказывается подовать на элименты что делать.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Безусловно для решения вопроса Вам надо платить тогда добровольно ей 1/4 от заработка

Удачи Вам в решении Вашей проблемы.

Здравствуйте!

Ничего делать не надо, можете добровольно участвовать в тратах и воспитании ребенка. Можете переводить денежные средства на ее счет.

Если алименты на ребенка имеются в виду-составляйте нотариальное соглашение о размерах алиментов либо платите сами, но берите расписку о получении денег в качестве алиментов.

Добрый день. В таком случае вы можете добровольно переводить ей деньги, указывая назначение платежа алименты. Удачи вам всего хорошего.

Может ей и не нужны алименты, если они взысканы судом, можете по почте слать, только с обязательной отметкой алименты, если из рук в руки, то расписку, можете вносить на депозит нотариуса и т.д.