А если после лишения, рожает 2 го ребёнка?

• г. Вилюйск

Ответы на вопрос (3):

Не имеет значения, ведь лишены прав на первого. Все права, возникающие в связи с материнством перового ребенка так же прекращаются, остаются только обязанности.

Поясните пожалуйста чем именно вы спрашиваете в вашем вопросе. Если вы имеете ввиду положено ли вам материнский капитал, то нет не положим если на первого ребёнка вы лишены родительских прав.

/Анастасия. Добрый день. Лишают родительских прав на конкретных детей. На последующих не распространяется.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах и проблемах.