У меня есть ребёнок инвалид с детства с психичным разладом, есть все документы а моего мужа не хотят уволить с армии. Что делать?
• г. Яворов
У меня есть ребёнок инвалид с детства с психичным розладом, есть все документы а моего мужа не хотят уволить с армии. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Андриана
Вы можете обратиться в суд если ваши права нарушены. Смотрите закон про військовий обовязок
Удачи вам и вашим близким!