Срок оплаты транспортного налога после ареста и снятия с учета машины

• г. Воронеж

За сколько месяцев я должна заплатить транспортный налог, если у меня арестованную машину забрали судебные приставы в апреле, а с учета её сняли в октябре?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно надо оплатить сумму, указанную в исполнительном листе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

А при чём здесь исполнительный лист? Я про транспортный налог спрашивала.

Доброго времени суток!

Если арестовали приставы, значит есть исполнительный документ

Вот сумма, которая в нем, и подлежит уплате

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.