Возможность получения справки о незаконченном высшем образовании после отчисления со 2,5 курса заочного отделения

• г. Санкт-Петербург

Я закончила 2, 5 курса заочного отделения на последней сессии года была отчислена.

Могу ли я получить справку о незаконченном высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Диплом о неполном высшем профессиональном образовании выдается студентам (слушателям), прервавшим обучение и успешно освоившим часть основной профессиональной образовательной программы в объеме не менее первых двух лет в соответствии с учебным планом вуза по очной форме обучения.