Что делать, если автомобиль на украинских номерах просрочил временный ввоз на год и 4 дня, и после трех судов решение в Московском областном суде?

• г. Москва

Просрочил временный ввоз авто на год и 4 дня машина на украинских номерах проиграли три суда последний сегодня московский областной суд. машина оформлена на маму у нее на момент просрочки было РВП. Что делать дальше подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но в данном случае решение суда придется исполнить. На РВП оно никак не повлияет

Всего доброго, желаю удачи.